В субботу 24 октября в 15-00 по Гринвичу Кристал Пэлас на поле Сэлхёрст Парк будет принимать гостей из Ноттингема. Гостей не простых, а набравших отличную форму и имеющих в активе серию из 5 побед.
Подопечные Нила Уорнока выиграли всего одну игры из последних 4 матчей, а во вторник проиграли Лестер Сити 0:2.
У Билли Дэвиса будет целый ряд кадровых проблем - не смогут сыграть Декстер Блэксток, Натан Тайсон и Гай Мусси. Последний, автор решающего мяча в матче с Барнсли, получил там вторую желтую карточку за слишком бурное празднование гола, а Блэксток и Тайсон имеют проблемы со здоровьем. К тому же Тайсону придется отсидеть двухматчевый бан за беготню с угловым флажком в Дерби Брайана Клафа.
Кроме того не забываем про повреждение Робби Ирншоу. У Кристал Пэласа свежих потерь нет, но по всей видимости Уорноку придется перестроить состав из-за плохих результатов демонстрируемых командой.
Точно можно сказать только, что на поле выйдет Даррен Эмброуз - ключевой игрок команды, забивший 6 мячей в сезоне. Даррен вылетел вместе с Чарльтоном, где не показал привычно высокого для себя уровня игры, но сейчас снова на высоте.
54 игры между командами заканчивались 23 победами Красных, 15 раз выигрывали Орлы и 16 матчей были сыграны вничью. Последнюю встречу команд на Сэлхёрст Парк в октябре минувшего года выиграл Ноттингем со счетом 2:1 благодаря голу вышедшего на замену Мэттью Торнхилла. Также отличились Крис Коэн и Шефки Куки.
Скорее всего, в нападении выйдет пара Адебола - Макголдрик, а место Гая Мусси займет поляк Маевски. Будет тяжело, но шансы добыть шестую кряду победу есть. Главное - показать свою лучшую игру.