Главный тренер Форест разочарован трансферной ситуацией в клубе.
Из-за нереализованных покупок новых игроков этим летом Стив Макларен намерен взять инициативу в свои руки в деле трансферов Ноттингем Форест.
Ранее этим летом Макларен – бывший тренер сборной Англии - принял управление на Сити Граунд после увольнения в июне этого года Билли Дэвиса, который обеспечил команде выход в плей-офф, но не смог продвинуть ее дальше.
Макларен незамедлительно озвучил свое намерение вывести «красных» в АПЛ и сообщил руководству клуба о необходимости качественного усиления команды новыми игроками, которые придут на замену тех, кто покинет команду.
Однако, на данный момент он не имеет достаточно полномочий, чтоб усилить состав по своему усмотрению. Сложившаяся ситуация напоминает ему о трудностях работы в Вольфсбурге, где все новые трансферы проходили без его ведома.
«Я надеюсь, что это не станет проблемой для нас" - рассказал Макларен в интервью Sunday Mirror.
"Я пришел в Форест, потому что знаю, что мы добьемся многого с этой командой».
«Руководство желает выхода команды в АПЛ и это на данный момент является главной задачей. Моя работа состоит в том, чтобы обеспечить этот выход. Но я хочу быть в курсе всех дел».
«У меня был неудачный опыт в Германии, потому что клуб никогда не сообщал мне о своих планах. В Ноттингем Форест такого быть не должно».
«Они позволили 9 игрокам покинуть команду по окончанию сезона, сейчас нам необходимо заполнить эти прорехи в составе».
«Фанаты, и все в клубе недовольны тем, что мы до сих пор не нашли замены этим игрокам. Но я обещаю, что я исправлю эту ошибку». Любите свою команду, но не разу не видели матч понастоящему, вживую? Тогда вам стоит обдумать поиск работы в Череповце , это прекрасный способ подзаработать и поехать в увлекательную поездку на матч. Заряд положительных эмоций и фонтан радости вам гарантирован.
Источник: Sky
Перевод: Анастасия Сизова
