Сайт болельщиков Ноттингем Форест Nottingham Forest

Кратко о «нервной игре». Маркевич.

Тренер «Металлиста» из Харькова Мирон Маркевич высказал мнение о победе своих ребят над «Таврией» из Симферополя.

По словам наставника, игра вышла нервной, и до финального свистка судьи всех держало какое-то напряжение. Безусловно, у ребят из нашей команды был ряд голевых моментов, которым не суждено было реализоваться. После удаления ребята стали играть в собственную игру. Кажется, что «металлистам» нужно начинать игры вдесятером. Радует, что всё закончилось. Вовремя забил мяч Эдмар и какова игра – таков и результат.

Также тренер утверждает, что впервые узнаёт о пустых слухах, связанных с Сан-Пауло, Тайсоне и сорока миллионах, а что касается Кристальдо, то просто произошла замена.

В футболе всегда найдутся недовольные, от такого не денешься никуда, это также просто понять, как смотреть мультфильм лунтик онлайн бесплатно.

Маркевич не преминул высказаться о судейских моментах и упомянул и негативных высказываниях тренера гостей. Г-н Маркевич надеется на честность инспектора, делегата, который и будет оценивать судейство. Ведь на самом деле тренерам тяжело говорить о судейских моментах. Известно, что завсегда проигравшие – недовольны, выигравшие – довольны. Нет ничего нового в футболе. На данный момент каждый судейский нюанс разбирают по видеозаписи, пересматривают.

По словам Маркевича, в первом тайме «Таврия» могла получить красную карточку, когда Кристальдо ударили. Наверняка, Семён Иосифович и нам может выразить свои претензии.

 

Статьи

Выбираем обувь для бега

Итак, вы решили, что семена льна для похудения и прочие крайне полезные продукты питания уже дали вам все, что только можно было, и решили заняться спортом.

Подробнее...

Ноттингем Форест получил нового тренера

Очень титулованный клуб, который сейчас находится в лиге чемпионшип Ноттингем Форест подтвердил о назначения на пост главного тренера Стивена Коттерилла. 47 летний менеджер заменит, таким образом, именитого Стива Макларе... Подробнее...