Сайт болельщиков Ноттингем Форест Nottingham Forest

Январь 2012. Шатов едет на сбор в составе ЦСКА

Как стало известно, в планах полузащитника екатеринбургской команды «Урал» Олега Шатова, поехать в январе будущего года на сбор, находясь в составе ЦСКА (Москва). Данная информация стала известна из уст президента екатеринбургской команды Григория Иванова.

Он сказал, что между его командой и командой московского ЦСКА существует соглашение, по которому игрока отпускают в январе в армейский клуб. Таким образом, Шатов поедет на сборы, если ЦСКА не изменит свои планы. Только после сборов армейцы смогут решить, оставлять Шатова в команде или нет.

Как показывает статистика, во время этого сезона 21- летний хавбек в составе «Урала» сыграл 32 матча, и забил семь голов.

Как только юному Олегу стукнуло 17 лет, он стал играть в «Урале». И если не считать дебютного сезона, то каждый сезон он участвует в 25 матчах. В прошлом 2010 году болельщики Екатеринбурга признали Шатова наилучшим футболистом сезона.

 

Сейчас помимо футбола много молодых людей, в частности бизнесменов, интересует хостинг под сервер. Лучше всего отдавать предпочтение опытным и надёжным коммуникационным компаниям, готовым предложить свои услуги. Услуги включают в себя многое: от размещения оборудования, до его настройки и обслуживания.

 

Статьи

Выбираем обувь для бега

Итак, вы решили, что семена льна для похудения и прочие крайне полезные продукты питания уже дали вам все, что только можно было, и решили заняться спортом.

Подробнее...

Ноттингем Форест получил нового тренера

Очень титулованный клуб, который сейчас находится в лиге чемпионшип Ноттингем Форест подтвердил о назначения на пост главного тренера Стивена Коттерилла. 47 летний менеджер заменит, таким образом, именитого Стива Макларе... Подробнее...