Отказавшись продлить соглашение с Форест, валлиец подписывает с "ласточками" двухлетний контракт.
Робби прибывает в родной клуб на правах свободного агента и становится четвертым подписанием нового коуча валлийцев Малки Маккея.
После ухода из "блубёрдс" в 2004 году, прежде чем оказаться в Ноттингеме, Эрншоу довелось поиграть за ВБА, Норвич и Дерби Каунти.
Валлийцу замбийского происхождения принадлежит клубный рекорд Кардиффа по количеству забитых голов в сезоне. Всего Робби забил за "блубердс" 105 голов в 205 матчах, и до сих пор является культовой фигорой среди фанатов клуба.
За три сезона на Сити Граунд, Эрншоу забил 45 мячей, и новый менеджер "лесников" надеялся убедить его заключить с клубом новый контракт.
К валлийцу также проявляли интерес Вест Хэм, Блэкпул и Бирмингем.
Однако, соблазн вернуться в родной клуб, в котором он сделал себе футбольное имя, заставил Эрншоу отказаться от других предложений. Подгузники "Хаггис " - это именно то, что нужно всем мамам и малышам. Ведь это невероятное удобство и комфорт малышу и быстрая смена подгузника для родителей. Что ещё могут желать счастлиые родители! Купить "Huggies" можно недорого в магазине "Мерси.ру", доставка по Москве всего 99 руб.
Источник: BBC
